{{{Барвиха}}}

Объявление


Администрация:

Ксения Завидова-563575851 Анжела Конкулова


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список ролей~
~Сюжет~
~Правила~

Новости:

Форум новый, пока идет ремонт..но игра идёт...играем все...



Для гостей:

Гости не обращайте внимания на недоработанность, форум на ремонте.




Гости,не проходите мимо!
События игры:

Вика пригласила Ксюшу в кафе, чтобы сообщить какую-то хорошую новость....



Дата и время:

Воскресенье, 15.00



Уголок Админов


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только зайдя под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {{{Барвиха}}} » Дом Анжелы » Комната Машки


Комната Машки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:-)

0

2

Как только она зашла в комнату то сразу плюхнулась на кровать... Да... Столько нового.... Домработница, Анжелыны подруги, они так странно себя вели , кошмар... Видимо Анжелы ещё нет дома!!! Ну и хорошо.... Да , мне нужно что-то делать с этой вечеринкой .... Анжелка же против и я тоже не очень хочу её устраивать , ну может даже немного хочу , ну и что... Анжела же должна там появиться... Вот блин, что делать????Маша лежала на своей огромной кровати и смотрела в светящийся потолок...Она достала из под кровати свой старый личный дневник и начала его перечитывать... хахахаха.... Машка  смеялась... Не ужели я могла писать такие глупости??? А вот и номера всех моих бывших парней... Надо бы кому нибудь из них позвонить.. И в этот момент у Машки зазвонил телефон...Алло... Првет... Как у тя делишки??? А у меня так себе ... Да много чего произошло...Ну это долго рассказывать.. И я не горю желанием.. Что серьезно?!!! Маша подскочила с кровати... Когда гонки???!!! Я буду участвовать!! А с кем надо гонять?!..... Маша чуть не упала с кровати!!! Что с моей сестрой , но она мне никогда не говорила , что она любит гонять на машинах!!! Мария начала взбираться на кровать.... Кошмар!!!!! Я буду соревноваться со своей сестрой!!! Ну мне лично по кайфу будут!!! Алло... А вы ей об этом сказали ???!!! ... ещё нет??!!! .... А ну давай тогда я ей скажу...... Всё равно она меня убьёт!!!... Ладно пока!!!Машка положила телефон на кровать... Да , вообще одпад!!! Что же мне делать??!! А может когда мы будум разговаривать за вечеринку , тогда я ей и скажу... Маша забыла про еду . Она укрылась и легла спать... Но сон её не одолевал , она всё время думала , что сказать своей сестре...

Отредактировано Мария Конкулова (2009-11-11 16:51:35)

0


Вы здесь » {{{Барвиха}}} » Дом Анжелы » Комната Машки