{{{Барвиха}}}

Объявление


Администрация:

Ксения Завидова-563575851 Анжела Конкулова


Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Список ролей~
~Сюжет~
~Правила~

Новости:

Форум новый, пока идет ремонт..но игра идёт...играем все...



Для гостей:

Гости не обращайте внимания на недоработанность, форум на ремонте.




Гости,не проходите мимо!
События игры:

Вика пригласила Ксюшу в кафе, чтобы сообщить какую-то хорошую новость....



Дата и время:

Воскресенье, 15.00



Уголок Админов


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только зайдя под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {{{Барвиха}}} » Ресторан *Рассвет* » Главный Зал


Главный Зал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Ксюха  зашла в зал, окинула неодобрительным взглядом официанта и бросив сумку на стул, села за столик в самом углу.Они с Викторией договоррились встретитс, но Ксень как всегда пришла раньше. Вот жди ее теперь-поумала она. У нее сегодня было ужасное настроение, сломался байк, пришлось отвозить его в ремонт и тащиться смюда на такси. Да и еще погода чем о ей не угодила.
Она открыла сумку и взяла телефон, с обралась позвонить Вике да что то передумала. Тут еще подошел тот официант, он видимо новенький, еще не понимает что раз Ксюха так посмотрела к ней лучше кого нибудь другого подослать. Он подошел, встал и стоит.
-Че встал? Ничего сказать не хочешь?- рявкнула она на него
-Э...Здравствуйте...Что будете заказывать?-промямлил официант
-Кофе и побыстрей-сказала Ксюха уже успокаиваясь.

0

3

Опоздавшая на минут 15, Вика влетела в ресторан. Просмотрев его полностью она заметила Ксюша, сидящую за столиком в углу, этот столик был их любимым. Около подруги стоял официант, он очень нервничал. Ууууууу........какой симпатичный.посмотрев на парня подумала девушка Никогда его не видела, наверное новенький. Вика очень быстро перебирая ножками пошла к столику. Она еле успела остановить официанта и сделать заказ.
-Мне пожалуйста мороженое с кусочками фруктов и чашку кофе. Флиртуя произнесла Викуся.
Привет! Извини, что задержалась Полякова чмокнула подругу.  Кинув сумку рядом с Ксюхиной, она широко улыбаясь присела на удобное кресло. Долго смотря на подругу, Вика заметила, что та находится не в очень хорошем расположении духом.
-Че сидим-грустим???Виктория не понимала, как можно грустить в такую погоду, да и вообще, Полякова всегда была на веселе.

0

4

Да не грустим мы-буркнула Ксю отворачиваясь-все нормально, че хотела то?- Завидова неумело пыталась скрыть любопытство. Ей был интересно: зачем Полякова позвонила ей ни свет ни заря и ну ооочень радосным голосом просила о встрече. Да у Вики сегодня стреслосьь что то очень радостное -Может она и меня развеселит?-подумала она и с улыбкой посмотрела на Вику
-Ваш кофе-крикнул за спиной официант. Завидова не ожидав этого аж подпрыгнула, потом обернулась и "парню не поздоровилось":
ы что совсем? Я че глухая ? Давай сюда мой кофе- вырвала поднос из рук официанта.
-Ваш заказ сейчас принесут-промямлил официант обращаясь к Вике. Кто их сюда набирает?-пробубнила Ксю под нос, обращая вопрос к самой себе.

0

5

Анжела ехала на своём "порше", и вдруг она проголодалась. Её "порш" затормозил около её излюбленного ресторанчика, Анжела вышла из машины, и захлопнула дверь.Обалденно, прийдётся сидеть за столиком одной...вот это да!Анжела открыл дверь, и зашла в ресторан,и тут она увидела Ксюшу и Вику.Она подошла к их столику, и улыбнулась.
-Приветик!Хорошо, что я решила заехать именно сюда..Не люблю одиночество....Стоп, а почему они здесь, а я об этом даже ничего не знаю?!-А что вы тут, без меня?Или вы просто не хотели меня звать?!!

0

6

я смотрела на Вику в ожидании ответа. Тут за моей спиной опять кто-то крикнул и я вздрогнула
-Приветик!А что вы тут, без меня?Или вы просто не хотели меня звать?!!-Это была Анжела, ее голос турдно не узнать. Я вся вскипела:
-Да что за день такой?-взревела Завидова.-Привет Анжела-попыталась улыбнуться она- ты как здесь?-задала свой вопрос, даже не слышав Анжелины.
Она встала со своего места освободив его ей и села на соседнее, перед этим убрав от туда сумки.

0

7

Увидев сзади Ксю Анжелу, я обрадовалась. Я весь день не могла до нее дозвониться.
Ой, Анжелочка.....так хорошо, что ты решила сюда заехать........тебе пора телефон поменять, я тебе звоню звоню, а дозвониться не могу.Я хлопала в ладоши широко улыбаясь. Прям как я хотела, все подружки в сборе.У меня сегодня было настолько хорошее настроение, что я была готова танцевать на столе. Как раз в этот момент к нам подошел официант и принес мой заказ.
-Пожалуйста, ваш заказ...А вы будите что ни будь заказывать?? Поинтересовался официант у Анжелы. Съев ложечку мороженого, я поняла, что оно сегодня не как обычно. Она намного вкусней
-А, что в мороженном???Мне стало очень интересно, что находится теперь в моем любимом лакомстве. Съев еще ложечку я решила, что девочкам обязательно нужно его попробовать.
-Принесите нам пожалуйста еще 3 таких же. Девченки вы должны это попробовать.....это бомба! У меня было и так великолепное настроение, но с мороженным оно вообще зашкалило.
-Анжел, а ты куда ездила??? Мне было интересно, где подруга была без нас.

0

8

-Да что за день такой?Анжела уставилась на Ксюшу.Ты чё???День как день!!Что с ней такое?-Привет Анжела. ты как здесь?Ну наконец - то ...Анжела села на стул.Я вдруг проголодалась, и решила перекусить в своём любимом ресторанчике.Видимо я всё таки была права....Они меня не ждали....Хотя какая мне разница!!Ой, Анжелочка.....так хорошо, что ты решила сюда заехать........тебе пора телефон поменять, я тебе звоню звоню, а дозвониться не могу.Анжела повернулась к Вике, и улыбнулась ей.Да?Ну я случайно тут оказалась...правда?Анжела вытащила свой телефон, и посмотрела на него.Вроде с ним всё нормально!-Анжел, а ты куда ездила???Анжела положила телефон на стол.Я просто каталась по городу, проголодалась и решила заехать в ресторан.На столе завибрировал телефон, девушка взяла его в руки.-Алло.На лице Анжелы появилась улыбка.Маш, я сейчас в ресторане, хочешь приезжай.....Хорошо, мы тебя ждём!

0

9

Ну наконец-то приехала ... Да видимо у моей сестры не плохой вкус ... Она выбрала потрясающий ресторан! Мария зашла в ресторан и начала глазами искать свою сестру! О!!! Ура я её нашла, тут так много народу !!! Маша подошла к столику за которым сидели три очаровательные девушки и поздоровалась с ними.Привет Анжела....Привет Вика и Ксюша! Я села за столик и посмотрела на девчёнок. Да , я вижу что только Анжела рада меня видеть. Маша осмотрела всех сидящих вокруг . - Да , это хорошее местечко! Девчёнки вы уверены что я вам не помешала? Машка посмотрела на двух напротив сидящих : Ксюшку и Вику.

Отредактировано Мария Конкулова (2009-11-09 20:03:15)

0

10

Привет Анжела....Привет Вика и Ксюша!Анжела повернулась и увидела свою сестрёнку, она от всей души улыбнулась ей.Привет!!!Вот это ты быстро!Девушка позвала взглядом официанта,не прошло и нескольких секунд, как он уже стоял около неё.Пожалуйста, принесите девушке стул, не нести же ей его самой?!!Официант быстро принёс стул, и Маша села. - Да , это хорошее местечко! Девчёнки вы уверены что я вам не помешала? Анжела рассмеялась.Ну я разве хожу в плохие места?Вот на этот вопрос я не знаю ответа..Мне даже кажется что я им помешала!Да, что же с Ксюхой сегодня случилось?Она сама на себя не похожа...

0

11

Я посмотрела на Анжелу. Привет!!!Вот это ты быстро Ты же знаешь как я люблю быстро ездить!  Машка посмотрела на Анжелу...Мне даже кажется что я им помешала! Я ыидела в глазах Анжелы небольшую злость и разочарования. - Да . Видимо она сама недавно сюда приехала! Наконец официант принес мне стул. Маша посмотрела на официанта и сделала заказ. Можно мне пожалуйста глясе ....Официнт мигом пощел выполнять заказ. .А за столиком где мы сидели , было тихо и печально. Ну это надо прекратить. Надо немного развлеч девчёнок. И в этот момент я вспомнила о предложении одного моего знакомого о вечеринки. Девчёнки , а у вас есть новые наряды??? А то мы с Анжелой хотим устроить небольшую вечеринку. - Я пнула Анжелу ногой под столом. - Правда?! И вот в этот момент нам официант подносит наш заказ.

0

12

Ты же знаешь как я люблю быстро ездить!Анжела подмигнула Машке.Знаю...Есть в кого!Надо звякнуть и узнать, когда будут ближайщие гонки..давненько я не гоняла...Анжела пристально смотрела на Ксюшу, но так не говорила ни слова.Можно мне пожалуйста глясе.. Анжела повернулась к сестре и удивлённо на неё посмотрела.С каких это пор, ты стала пить "глясе"?Что тварится...Вечно улыбающаяся Ксюша сидит без настроения..Машка пьёт кофе...Девчёнки , а у вас есть новые наряды??? А то мы с Анжелой хотим устроить небольшую вечеринку.Девушка хотела ответить, но тут Маша пнула её ногой, Анжела быстро повернулась к сестре, и угрожающе на неё посмотрела,но потом повернулась к девчонкам и улыбнулась им.Да, есть у вас прикид..А если нет, то пойдёмте по магазинам прошвырнёмся?!А то в чём мы пойдём на вечеринку, мы же должны быть на высоте!Ну Маша...Устрою я тебе сегодня "вечеринку"!!хоть бы мне сказала!! - Правда?!Не правда!

0

13

Я видела как на меня посмотрела Анжела. Блин она меня убьёт. И отказываться от своих слов тоже не удобно. С каких это пор, ты стала пить "глясе"? Анжела посмотрла на меня с удивлением. - Ну мне захотелось чего то  новенького.... А почему ты ничё не заказываешь себе??? Маша посмотрела на Анжелу вопросительным взглядом...-Да, есть у вас прикид..А если нет, то пойдёмте по магазинам прошвырнёмся?!А то в чём мы пойдём на вечеринку, мы же должны быть на высоте! Маша видела как ей Анжела с особым рвением захотела пошататься по магазинам. Да я так чуствую что мне ещё и сейчас влетит за вечеринку. Маша посмотрела на Анжелу милыми глазками.- Глясе было просто потрясающим ! Но девчёнки я должна вас покинуть. Мне..... Что бы предумать??? А точно!!!!Мне срочно нужно узнать когда будут ближащие гонки! Я посмотрела на Вику и поняла что весь наш разговор с Анжелай прощёл мимо ушей самой великой сплетницы. Простите что я вас покидаю!!!!! Ну вот только Маша начала вставать и друг Анжела схватила её за руку. - Навервное Анжелка не очень хочет чтобы я смылась!!!! Анжел прости , но мне надо срочно бежать.... Я рада бы остаться , но не могу... И ты можешь мне прикупить пару нарядов ? Вот я даже могу дать деньги!!!! Я увидела как Анжела на меня посмотрела , и мне стало не охота сматываться.. Ну ладно я пожалуй допью глясе , а потом пойду...Маша посмотрела на Анжелу и увидела ярость и Анжела ещё крепче схватила руку Маши.

Отредактировано Мария Конкулова (2009-11-09 20:58:18)

0

14

- Ну мне захотелось чего то  новенького.... А почему ты ничё не заказываешь себе???Ххаха....Новенького ей захотелось...Ой, я же была такая голодная!!Анжела опять позвала официанта.-Принесите мне пожалуйста вот это..и это.Сказала Анжела показывая пальцам наименования в меню.- Глясе было просто потрясающим ! Но девчёнки я должна вас покинуть. Мне.....  Маша замолчала, и Анжела повернулась к ней.Мне срочно нужно узнать когда будут ближащие гонки!Ах, срочно узнать про гонки ей надо..Коза маленькая..Вечно наделает проблем, а я должна её выпутывать, нет уж..Не в этот раз!!Простите что я вас покидаю!!!!!Не успела Маша встать, как Анжела схватила её за руку.Не так быстро моя дорогая!!Ты же ещё глясе не допила!Никуда ты не убежишь!!Анжел прости , но мне надо срочно бежать.... Я рада бы остаться , но не могу... И ты можешь мне прикупить пару нарядов ? Вот я даже могу дать деньги!!!!  Анжела яростными глазами посмотрела на свою сестру.Нет!!Ты выпьешь глясе, и пойдёшь вместе с нами по магазинам!!Эти слова звучали как приказ.Ну ладно я пожалуй допью глясе , а потом пойду...

0

15

Да , видимо Анжелка разозлилась не на шутку. Вот блин , а так хотелось смыться...Нет!!Ты выпьешь глясе, и пойдёшь вместе с нами по магазинам! Когда Анжела сказала эти слова , Маша от неожиданности упала на стул. Хорошо сестренка , ты только не неврничай! И в этот момент подходит официант. Вот теперь точно попала! И в этот момент у Анжелы зазвонил телефон. Алло...Анжела разочарованными глазами посмотрела на сестру. Нет прости я не смогу пойти , у меня кое0какие планы, я не могу. Анжела сидела в напряжении.И анжела начала потехъоньку отпивать из чашки.

0

16

Когда Маша допила свой глясе . Ну блин где же этот официант? Маша начала своими кариеми глазами искать официанта по залу. Вон он! Маша посмотрела на официанта и он мигом подошёл. А он симпотяжка! Прикольный парень... Но я вижу , что Вике он тоже понравился.... Можно пожалуйста счёт!?Маш повернулась к официанту и посмотрел на него так , что он мигом пошёл исполнять её просьбу . Вот теперь точно нужно уходить , потому что очень хочется домой... Или не очень , но всё рзно надо из этого ресторанчика сматываться...Официант принес счёт . Маша посмотрела , и положила деньги в конверт. Вот, и здачи не надо...Вы заработали себе на чаевые... Маша подмигнула глазом официанту. Простите девчёнки , но сейчас мне действительно пара. У меня есть ещё кое- какие дела.Маша посмотрела на сестру и та подмегнула ей. Ладно пока девчёнки , а с тобой Анжелка я прощаться не буду, мы же сегодня дома увидимся и обсудим всё о предстоящей вечеринки... Маша взяла свою сумочку и вылетела из кафе...

0

17

Простите девчёнки , но сейчас мне действительно пара. У меня есть ещё кое- какие делаАнжела улыбнулась всем.Я тоже пойду..Не хочу тут вам мешать!!!Ладно поеду ка я домой...или пройдусь по магазинам!!.  Ладно пока девчёнки , а с тобой Анжелка я прощаться не буду, мы же сегодня дома увидимся и обсудим всё о предстоящей вечеринки... Блин...Вечеринка.....Девочки..Вобщем, я вам сегодня позвоню и всё скажу насчёт вечеринки.Анжела встала, взяла свою сумочку.Пока.И вышла из кафе.

0


Вы здесь » {{{Барвиха}}} » Ресторан *Рассвет* » Главный Зал